Subasta Lunes 17 y Martes 18 Diciembre 2018 a las 18:30 horas

Lote 003

"Jacques de Chastenet Marechal"

Precio de salida: 150€

J. Daulle según R. Tourniere
Fechado en 1748
Firmado a tinta por Bartolomé Maura
32 x 20,5 cm