Lote 048

"Cristo en la cruz en un óvalo fingido"

Precio de salida: 1.500€

Nicolás Enríquez (Méjico, 1704 - 1790)
Óleo sobre metal
Firmado y fechado en Méjico en 1754
64 x 50 cm
1.500 - 2.000 €