Lote 048

"Virgen con Niño y pajarito"

Precio de salida: 20.000€

Escuela española S.XVI, círculo de Luis de Morales
"Virgen con Niño y pajarito"
Óleo sobre tabla
74 x 52 cm
20.000 - 22.000 €