Lote 820

"Azul y negro"

Precio de salida: 1500€

Manuel Mampaso (A Coruña, 1924 - Madrid, 2001)
"Azul y negro"
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado en 1961 y titulado al dorso
89 x 116 cm
1.500 - 2.000 €