Lote 055A

"Bodegón de frutas y jícaras"

Precio de salida: 2000€

Escuela española S.XVII
"Bodegón de frutas y jícaras"
Óleo sobre tabla
Al dorso etiqueta de la junta de incautación
18 x 37 cm
2.000 - 2.500 €