Lote 821

"Descanso"

Javier Torices (Madrid, 1968)
"Descanso"
Oil on canvas
Signed and titled on the reverse
195 x 195 cm
2.750 - 3.500 €

Precio de salida: 1900€

Javier Torices (Madrid, 1968)
"Descanso"
Óleo sobre lienzo
Firmado, y titulado al dorso
195 x 195 cm
1.900 - 2.250 €