Lote 055

“Bodegón de caza con liebre y becadas”

Spanish School, 18th
“Still Life of Game with Hare and Woodcock”
Oil on canvas
56 x 86 cm
1.000 - 1.500 €

Precio de salida: 1000€

Anónimo español, S.XVIII
Óleo sobre lienzo
56 x 86 cm
1.000 - 1.500 €