Avance Subasta Lunes 20 y Martes 21 de Julio 2020

Lote 664

Precio de salida: 400€

Velador poligonal de caoba con tapa de mármol y bronces dorados aplicados estilo Luis XVI, época Napoleón III, ffs.S.XIX
72 x 48 x 48 cm
400 - 500 €