Avance Subasta Lunes 20 y Martes 21 de Julio 2020

Lote 499

Precio de salida: 250€

Cómoda bombé francesa de marquetería con tapa de mármol, estilo Luis XV. Faltas
Falta un tirador
88 x 40 x 70 cm
250 - 350 €