Lote 907

"Puerto de Deutzer"

Precio de salida: 75€

Luigi Kasimir (Ptuj, Eslovenia, 1881 - Grinzing, Austria, 1962)
"Puerto de Deutzer"
Aguafuerte coloreado
Firmado y fechado en 1934
54 x 40,5 cm
75 - 100 €