Lote 074A

"Bodegón de frutas y hortalizas"

Precio de salida: 1500€

Escuela española, S.XVII
Copia de Juan van der Hamen y León
Óleo sobre lienzo
Firmado V. Ferrer
56 x 110 cm
900 - 1.200 €