Lote 336

Precio de salida: 10000€

Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600
103 x 125 cm
10.000 - 12.000 €

Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga