Lote 834

Precio de remate: 7500€

JEAN AVISSE (1723 - 1796, maître en 1745) Pareja de sillas de brazos Luis XV "a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas de terciopelo de seda verde, S.XVIII. Estampilladas "I AVISSE". Faltas
108 x 47 x 72 cm
7.000 - 8.000 €
Remate 7.500 €