Lote 804

Precio de remate: 7000€

Pareja de sillas de brazos Luis XV con respaldo " a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas con petit-point, S.XVIII
99 x 42 x 65 cm
6.000 - 7.000 €
Remate 7.000 €