Escuela española S.XIX - XX según Murillo"Milagro de los panes y los peces" - Lote 093

Lote 093

"Milagro de los panes y los peces"

Escuela española SS.XIX - XX copia según Murillo
Óleo sobre lienzo
49 x 103 cm
600 - 900 €