Lote 088

"Paisaje con picador"

Precio de salida: 2000€

Eugenio Lucas Velázquez ( Madrid, 1817-1870)
"Paisaje con picador"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1861
53 x 68 cm
2.000 - 2.500 €