Lote 132

"Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado"

Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700)
Óleo sobre lienzo
68,5 x 97,5 cm
9.000 - 12.000 €

Procedencia: Colección Duques de Miranda, y por descendencia a su actual propietario