Lote 100

"Bodegón de frutas y jícaras"

Precio de salida: 1800€

Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y jícaras"
Óleo sobre tabla
Al dorso etiqueta de la junta de incautación
18 x 37 cm
1.800 - 2.000 €