Lote 1190A

Precio de salida: 6000€

"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada
278 cm altura
6.000 - 8.000 €

Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny