Lote 098

“El nacimiento de la Virgen”

Precio de remate: 500€

Escuela andaluza, S.XVII
“El nacimiento de la Virgen”
Óleo sobre lienzo
96 x 126 cm
Con marco de metal relevado del S.XIX