Lote 020

"Vistas árabes"

Precio de salida: 100€

David Roberts (Edimburgo, 1796 - Londres, 1864)
"Vistas árabes"
Cuatro litografías
Firmadas en plancha
17 x 23 cm
50 - 90 €