Lote 024

"Dos Bodegones de flores"

Precio de salida: 150€

Joseph Nigg (Viena, 1782 - 1863)
"Dos Bodegones de flores"
Dos litografías enmarcadas
61,5 x 48,5 cm
150 - 175 €