Lote 007

"Invasión napoleónica"

Precio de salida: 150€

Escuela francesa, S.XIX
"Batalla de Somosierra" y "Entrada de la tropas triunfantes en Madrid"
Pareja de grabados coloreados
31 x 40 cm