Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Junio 2018

Lote 006

Escuela francesa, pps.S.XIX

Precio de salida: 150€

Escuela francesa, pps.S.XIX
“St.Joseph” “Notre-Dame"
Pareja de grabados coloreados con marco de caoba Imperio.
31 x 48 cm
90 - 120 €