Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Junio 2018

Lote 023

"Le Hardi" "Le Leger"

Precio de salida: 100€

Escuela francesa S.XVIII
"Le Hardi" "Le Leger"
Dos grabados coloreados
21 x 29 cm
60 €