Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Junio 2018

Lote 012

"La Verrou" "Le Baiser a la derobée"

Precio de salida: 200€

Según Fragonard, escuela francesa S.XVIII
Pareja de grabados coloreados
40 x 46 cm