Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Diciembre 2017

Lote 008

"La Bolsa de Roterdam"

Precio de salida: 100€

Escuela francesa S.XVIII
"La Bolsa de Roterdam"
Grabado coloreado
25 x 40 cm