Próxima Subasta Lunes 14 y Martes 15 de Diciembre 2020 a las 18 h

Lote 016A

"La fragata estadounidense Constitución captura a la fragata británica Java"

Precio de salida: 50€

Escuela Norteamericana, pps.S.XIX
Grabado coloreado
38 x 48 cm
50 - 80 €