Próxima Subasta Lunes 14 y Martes 15 de Diciembre 2020 a las 18 h

Lote 007

Precio de salida: 125€

Léon-Auguste Asselineau (Hamburgo, 1808 - Rouen, 1889) según Fernando Brambila (Fara Gera d'Adda, Italia, 1763 - Madrid, 1834)
"Vista de la Fuente del Apolo en el Real Sitio de Aranjuez"
Litografía S.XIX
52 x 37 cm
125 - 150 €