Próxima Subasta Lunes 14 y Martes 15 de Diciembre 2020 a las 18 h

Lote 013

"Escudos Heráldicos"

Precio de salida: 500€

Escuela francesa S.XVII
"Escudos Heráldicos"
Seis grabados
19 x 12 cm
500 - 700 €