"San Sebastián"

Precio de salida: 2500€

Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)
"San Sebastián"
Dibujo a carboncillo
Firmado y fechado en 1995
47,5 x 28 cm
2.500 - 3.000 €

Procedencia: Kim Gallery, Murcia