Lote 1004

"Retrato de madre e hijo"

Precio de salida: 150€

Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930)
"Retrato de madre e hijo"
Acuarela
Firmado y fechado Buenos Aires 2 de Noviembre de 1904
14,5 x 9,5 cm