Lote 104

"Retrato de José Bergamín?"

Precio de salida: 150€

Guillermo Delgado (Madrid, 1930)
"Retrato de José Bergamín?"
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado en 1972
22 x 16 cm