Lote 588

"Mascarada"

Precio de salida: 50€

Manuel Rodríguez Lana "Marola" (Gijón, 1905 - 1986)
"Mascarada"
Litografía
Firmada y numerada 107/200
50 x 68 cm
50 - 60 €