Lote 586

"Torre Lobatón"

Precio de salida: 150€

Daniel Merino (Madrid, 1941 - Guadalajara, 2011)
"Torre Lobatón"
Óleo sobre tablex
Firmado
60 x 73 cm
100 - 200 €