Escuela inglesa, pps.S.XX"Flores" - Lote 002

Lote 002

"Flores"

Escuela inglesa, pps.S.XX
"Flores"
Acuarela
Firmada E. Darley y fechada en 1903
21,5 x 46 cm
90 - 100 €