Escuela Española S.XX"La cogida del picador" - Lote 018

Lote 018

"La cogida del picador"

Precio de remate: 30€

Escuela Española S.XX
"La cogida"
Óleo sobre tabla
Firmado Ramírez
30 - 50 €