Francisco Blasco "Nocturno con pescadores" - Lote 017

Lote 017

"Nocturno con pescadores"

Francisco Blasco
"Nocturno con pescadores"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firmado
47 x 18 cm
40 - 50 €