Francisco Blasco"Velero de pescadores" - Lote 016

Lote 016

"Velero de pescadores"

Precio de remate: 40€

Francisco Blasco
"Velero de pescadores"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firmado
47 x 18 cm
60 - 90 €