Francisco Blasco"Marina con vapor" - Lote 015

Lote 015

"Marina con vapor"

Precio de remate: 50€

Francisco Blasco
"Marina con vapor"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firmado
47 x 18 cm
50 - 90 €