Francisco Martín Ramos, S.XX"Ajos" - Lote 012

Lote 012

"Ajos"

Precio de remate: 30€

Francisco Martín Ramos, S.XX
"Ajos"
Óleo sobre tablex
Firmado
10 - 20 €