Escuela inglesa S.XIX"Paisaje fluvial" - Lote 011

Lote 011

"Paisaje fluvial"

Precio de remate: 175€

Escuela inglesa S.XIX
"Paisaje fluvial"
Óleo sobre lienzo
29 x 36 cm