Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)"Paisaje de otoño con caminantes" - Lote 010

Lote 010

"Paisaje de otoño con caminantes"

Precio de remate: 100€

Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Óleo sobre lienzo
Firmado
26 x 34 cm