Lote 839

Precio de salida: 50€

Cama valenciana de madera policromada y dorada con la imagen de Nuestra Señora de los Desamparados, S.XIX
Se adjunta mesita de noche con la misma decoración
134 x 97 x 183 cm
50 - 90 €