Frente de chimenea de madera y estuco policromado de gusto neoclásico, S.XIX - Lote 377

Lote 377

Precio de remate: 2250€

Frente de chimenea de madera y estuco policromado de gusto neoclásico, S.XIX
140 x 182 cm
500 - 700 €