Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)"Casa de Campo III" - Lote 116

Lote 116

"Casa de Campo III"

Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)
"Casa de Campo III"
Óleo sobre táblex
Firmado y titulado al dorso
100 x 81 cm
600 - 700 €

Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid