Mesa de centro de latón dorado con tapa de cristal embutido esmaltado en marrón, años 70 - Lote 350

Lote 350

Mesa de centro de latón dorado con tapa de cristal embutido esmaltado en marrón, años 70
38 x 70 x 100 cm
275 - 300 €