Manuel Matas (Salamanca, 1928 - Santiago de Compostela, 2004)"Vista del Ávila, Caracas" - Lote 110

Lote 110

"Vista del Ávila, Caracas"

Manuel Matas (Salamanca, 1928 - Santiago de Compostela, 2004)
"Vista de Caracas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1979
Procedencia de familia del artista
80 x 150 cm
1.900 - 2.500 €