Rafael Bataller i Giralt (Blanes, 1920 - 2013)"Pueblo nevado", Valle de Arán" - Lote 109

Lote 109

"Pueblo nevado", Valle de Arán"

Precio de remate: 50€

Rafael Bataller i Giralt (Blanes, 1920 - 2013)
"Pueblo nevado, Valle de Arán"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso etiqueta de la Galería del Cisne de Madrid
65 x 50 cm