Según José María Sert"Hombres en un tronco" - Lote 107

Lote 107

"Hombres en un tronco"

Precio de remate: 275€

Según José María Sert
"Hombres en un tronco"
Óleo sobre lienzo de fondo dorado
75 x 91 cm